Previous Next Casa de alto luxo em lote plano de 1.000 m² n0 Mirante 5 suítes, sendo a do casal com banheira hidro e closet,1 home, 1 lavabo, 1 escritório, 1 banheiro de empregada, 1 bicicletário, garagem coberta para 4 carros e estacionamento para mais 4, dispensa de alimentos, dispensa para materiais de limpeza, piscina com bancos e hidro massagem com cobertura de pergolado de madeira, e piso atérmico, lavanderia, cozinha planejada, área gourmet e sala de estar/ jantar - conceito aberto, pomar frutífero, horta de ervas culinárias, pergolado coberto com orquidário , varanda com redário e som ambiente.Ar condicionado nos dormitórios, aquecimento solar da água e placas fotovoltaicas para economia de eletricidade. R$ 4.000.000,00 Venda Condomínio Residencial Mirante do Vale Cód. CA171
Previous Next Apartamento reformado Jd Aquarius com 3 dormitórios e 137 m² em andar alto. Ótimo apartamento, totalmente reformado em prédio afastado da rua, tendo 1 suíte com sacada, dois dormitórios com sacada, um deles reversível, e sendo usado como escritório. Ampla sala de estar e jantar com varanda e lavabo.área de serviços repleta de armários e uma oficina usando o quarto de empregada.A área de lazer tem sala de ginástica, espaço gourmet com churrasqueira e piscina, além de um salão de festas.A suíte máster tem janela a prova de som e ar condicionado.Possui 2 garagens no sub solo.A laje superior possui tratamento acústico com lã de rocha para diminuir o ruido do apartamento do andar de cima. R$ 1.000.000,00 Venda PARQUE RESIDENCIAL AQUARIUS Cód. AP0243 Aceitafinanciamento
Previous Next Lote 100% plano em esquina Ótimo lote totalmente plano em esquina de rua sem saída R$ 1.170.000,00 Venda Condomínio Residencial Mirante do Vale Cód. TE0280
⚠️ OPORTUNIDADE EM JACAREÍ ⚠️ Área de 20.000m² disponível para venda em localização privilegiada, próximo ao Villa Branca. Destaques do Imóvel:Área Total: 20.000m²Valor: R$ 16 Milhões (aprox. R$ 800/m²)Diferencial: Possibilidade de venda parcial a partir de 5.000m² (valores a negociar).Ideal para grandes empreendimentos comerciais, galpões ou projetos residenciais em uma das regiões que mais cresce na cidade.. R$ 16.000.000,00 Venda Cód. 286
Previous Next Lote com 1.000 m², próximo da portaria Lote em declie, ja com vizinhos nos lador e confrontando nos fundos com o muro perimetral. Boa topografia para construir R$ 940.000,00 Venda Condomínio Residencial Mirante do Vale Cód. TE0254
Previous Next Linda mansão com 4 suítes no Terras de Santana - Jacareí Casa recém reformada contendo 4 suítes e 7 banheiros, 3 salas e 7 vagas de estacionamento (duas cobertas), contando com 500 m² construídos em terreno de 900 m².A residência conta com bela área gourmet e uma boa piscina R$ 2.500.000,00 Venda Condomínio Terras de Sant'Anna Cód. 279